CROSSOVER: DEFIANCE

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: DEFIANCE. Это то место, где вы можете дать полный разгул вашей фантазии. Именно у нас вы можете соединить в одном мире, любимых персонажей совершено разных фандомов. Окунитесь неизведанный мир, где вас ждет множество приключений. Не стоит сидеть на главной странице, наша книга хороша, как и снаружи, так и внутри. Жми уже кнопочку "регистрация", мы добрые мы не кусаемся. Если возникнут какие либо вопросы, администрация всегда с радостью на них ответит.
властелины страха
путеводитель миров
- гостевая - правила - faq - need u
- персонажи

» 21.07.13
Доброго времени суток обитатели Кроссовера, мы рады сообщить вам хорошую новость, которую вы уже все знаете с: у нас сменился дизайн, спасибо прекрасной рукоделице Освин за это! Я настоятельно прошу вас дамы и господа, найти партнера по игре, выяснить с ним отношения, описать их и начать играть. И да, не забываем просиживать ваши попенции во флуде. Мы любим вас <3
Фэндомы пяти дней: Game of Thrones & The Walking Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 331 страница 353 из 353

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
CROSSOVER: DEFIANCE!



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ИЗ ПРАВИЛ

0.1 Гостевая для гостей, уважаемый игроки, для вас существует специальная тема прошу туда. Вопросы пользователей Вы можете появится, только в том случае если амс, написало вам лс с просьбой зайти и пообщаться с гостем.
1.7 Второго персонажа можно брать в том случае, если вы начали игру первым. Брать третьего персонажа (и далее по списку) запрещено!
2.4 Роль/внешность придерживаются на 2 дня. Можно продлить бронь по истечению данного срока, предупредив об этом администратора. Если придержанная вами внешность была придержана после вас «на всякий случай, вдруг, не появится», вы не можете претендовать на эту внешность, пока не закончится срок придержания.
4.1 Посты пишутся от любого лица. Играйте так, как вам удобно.
4.2 Минимальный размер поста – 20 срок (~2000 символов), без учета чужой речи.
6.2 Заранее огромное спасибо непризнанным авторам и создателем графики с сайта tumblr, мы не ставим копирайты, но мы знаем и уважаем ваш труд. Еще раз спасибо!


Роли придерживаем строго по шаблону!

Код:
Имя персонажа на англ. [фандом на англ.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Angela Dodson [Constantine]
11th Doctor [Doctor Who]
Jennsen Rahl [Sword of Truth]
Buffy Summers [Buffy the vampire slayer]
River Song [Doctor Who]

Eric, the Huntsman  [SWATH]
Edward Rochester [J.E.]
Klaus [TVD]
Clint Barton [MARVEL]
Elisabeth Forbes [TVD]
Dean Winchester [SPN]
Kara Zor-El [Smallville]

0

331

Хэнди написал(а):

Маньяк никому не нужен?

мне клаус нужен *_* тот еще маньяк хд

0

332

PR написал(а):

Уважаемые партнеры, Вас беспокоит проект Supernatural: Boogie Man. У Нас сменился баннер, поэтому просим его заменить. Спасибо)

сделано, извините за задержку)

0

333

Ни, я ДВ не смотрел вряд ли буду, извините)
И Нормана Бейтса я слишком сильно люблю *-*

0

334

Хэнди
Возьмите Крюгера! Вот он точно маньяк.

0

335

Defiance написал(а):

11th Doctor [Doctor Who]

я как бы давно его уже зарегал))

0

336

День добрый, это снова почти-Дженнсен
В процессе написания анкеты застопорилась на одной вещи: до какого момента расписывать биографию.
Не подскажете, как можно связаться с Карой или Ричардом, чтобы узнать, какой период книг сейчас отыгрывается?

0

337

Хм... Придержите мне роль Ривер Сонг?) Если Доктор не против, попробуем~
Только один вопрос, анкету, как понимаю, заполнять полного шаблона?)

K слову, how I can see, Клинт из нужных уже зарегистрирован (:

0

338

feww¬
оформите по шаблону, пожалуйста)
да, анкета - полного шаблона)
Rahl
здравствуйте!
напишу им, как только они подойдут, так сразу же увидят ваш вопрос)

0

339

ok

River Song [Doctor Who]

0

340

River Song
придержано)

0

341

Rahl
доброго времени суток, волшебная ~
играть начинаем с четвертой книги). ориентируйтесь.)

0

342

feww¬ написал(а):

Придержите мне роль Ривер Сонг?) Если Доктор не против, попробуем~

Доктор не против, ибо ждет уже даже не один.

0

343

Cara Mason
Оу
То есть меня, получается, еще нет вообще...

Тогда снимите бронь, ибо для моей Джен это слишком ранний период)

Отредактировано Jennsen Rahl (2013-08-05 11:03:07)

0

344

Jennsen Rahl
почему же нет, есть вы, и если будет желание, встретиться вам с ричардом можно будет и ранее, все ведь можно переиграть :з
но если совсем не хотите, я бы предложила вам одну из сестер по эйджилу, ролей ведь масса ~

0

345

Cara Mason
Спасибо за ответ, прекрасная *_*
Все-таки остановлюсь на Джен, но допишу до Латеи, а дальше уже как пойдет)
В любом случае есть альтернатива)
Пойду сокращать биографию)

0

346

Jennsen Rahl
вот и хорошо ^ ^
ждем васс)

0

347

Доброго времени суток! Уважаемые партнёры, вынуждены вас огорчить тем, что мы расторгаем партнёрство в связи с низкой активностью форума. Надеемся, что в скором времени у вас всё наладится и мы с удовольствием возобновим нашу дружбу (:
С уважением, Shut up!

0

348

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума-партнера TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA. Вынуждены сообщить, что, в связи с резким спадом активности у Вас на проекте, мы прерываем сотрудничество. Будем вновь рады Вам, если активность восстановится.

0

349

Доброго дня. Скажите, а акция №5 на персонажей Игры Престолов еще действительна? Если да, придержите, пожалуйста, Арью Старк на пару дней)

0

350

Доброго времени суток!

Ну раз уж у вас в FAQ написано, что можно упарываться во все тяжкие все - как насчет того, чтобы свести в два в одном Охотника и Тора? Мало ли у Одинсона врагов, чтобы отправить его родиться в земной мир безо всякой памяти о прошлом. То был злобный Локи (с) А дальше и бессмертию есть обоснуй.
Или прекрасная принцесса желает, чтобы мужчина с топором ее спутник следовал за ней безотрывно?)

0

351

доброго времени суток. вас беспокоит администрация вашего форума-партнёра LONG LIVE THE KING. к сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вами ввиду вашей низкой активности. желаем вам как можно скорее встать на ноги. удачи с:

0

352

Здравствуйте. Вас беспокоит руководящий состав "FRPG: Immortal". В связи со снижением Вашей активности мы расторгаем партнерство. Надеемся, что Вы еще вернетесь в строй!

0

353

здравствуйте. с:

0


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно