CROSSOVER: DEFIANCE

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: DEFIANCE. Это то место, где вы можете дать полный разгул вашей фантазии. Именно у нас вы можете соединить в одном мире, любимых персонажей совершено разных фандомов. Окунитесь неизведанный мир, где вас ждет множество приключений. Не стоит сидеть на главной странице, наша книга хороша, как и снаружи, так и внутри. Жми уже кнопочку "регистрация", мы добрые мы не кусаемся. Если возникнут какие либо вопросы, администрация всегда с радостью на них ответит.
властелины страха
путеводитель миров
- гостевая - правила - faq - need u
- персонажи

» 21.07.13
Доброго времени суток обитатели Кроссовера, мы рады сообщить вам хорошую новость, которую вы уже все знаете с: у нас сменился дизайн, спасибо прекрасной рукоделице Освин за это! Я настоятельно прошу вас дамы и господа, найти партнера по игре, выяснить с ним отношения, описать их и начать играть. И да, не забываем просиживать ваши попенции во флуде. Мы любим вас <3
Фэндомы пяти дней: Game of Thrones & The Walking Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » faq


faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CROSSOVER: DEFIANCE

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая.
РЕЙТИНГ: nc - 21.
ДАТА ОСНОВАНИЯ: 19/07/2013
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: все зависит от эпизода и конкретной истории; получить дополнительную информацию можно у администрации форума или прочитать на доске объявлений.


ГЕРОИ, ПРАВИЛА, НУЖНЫЕ,
НОВОСТИ.



FAQ - Frequently Asked Questions
— часто задаваемые вопросы

Q: — Можно ли... ?
A: — Ребята, ответ прост на любое можно ли, - можно все!

Q: — Что насчет сюжета игры?
A: — Чего-то конкретного у нас нет, все зависит исключительно от фантазии игроков, администрации и данного, конкретного эпизода.

Q: — Существуют ли какие-нибудь запреты или ограничения?
A: — Все стандартно; убивать/калечить/насиловать/издеваться и так далее, с обоюдного согласия обеих заинтересованных сторон принимающих участие в эпизоде.

Q: — Возможны ли родственные связи между героями разных фэндомов?
A: — Пф, ребята, все в ваших руках. Только не переусердствуйте, опять же все с обоюдного решения заинтересованных сторон в данных отношениях. 

Q: — Возможно ли взять персонажа который умер в книге/фильме?
A: — О, пожалуйста. Только в анкете распишите все его «не умер», «остался жив», «съел молодильное яблочко».

Q: — Можно ли изменить внешность персонажу из книги или сериала?
A: — Да, но учтите, изменять принятый выбор - нельзя. По крайней мере до истечения месяца или с личного разрешения амс.

Q: — Что будет с информацией, если я покину форум?
A: — Все в архив, но можете попросить амс удалить вашу анкету и дневниковую страницу.

Q: — Сколько я могу отсутствовать прежде чем мой профиль будет удален?
A: — Все зависит от степени надобности персонажа и желания заказчика (если вы пришли по акции нужные), но в основном после двух недельного отсутствия игрока без предупреждения, профиль удаляется и роль освобождается.

Q: — Могу ли я взять второго/третьего/пятого и так далее персонажей?
A: — Второй персонаж разрешается при условии если вы активно играете за первого своего персонажа. Обязательно ставьте в известность амс форума о втором персонажа, в противном случае будет удален не только второй, но и первый профиль!

Q: — Может ли герой из эпохи Короля Артура разгуливать, к примеру, по улицам современного Лондона?
A: — Да. И как ваш персонаж туда попал, полностью ваша история. Пусть то неожиданный портал, или пусть неизвестное НЛО перетащило вашего персонажа в назначенное место. Все исключительно зависит от вашей фантазии.

Q: — Я уже очень давно на форуме, но, как мне кажется, амс и другие игроки меня игнорируют, что делать?
A: — Смело пишите администрации в лс и мы найдем вам и место в игре и будем вашими верными собеседниками, а там уже и другие подтянуться с легкого пинка амс. Главное проявите инициативу, ибо вас много а амс мало.

Q: — Мне меньше 18 лет, а рейтинг игры у вас высокий, как быть?
A: — Тут вы действуете на свой страх и риск. Если игроки или амс случайно раскроют тайную не существования Санты Клауса, то вы уж никак не можете за них на это ругаться.

Q: — Как насчет сцен сексуального, насильственного и других характеров?
A: — Играйте, но опять же. Амс свечки не держит, если кто-то нарвется на неразумного подростка, тут уж увы и ах, придется вам разруливать ситуацию своими силами.

Q: — Разрешен ли кросспол?
A: — Да. Но старайтесь не афишировать свой реальный пол, некоторые игроки могут воспринять это в штыки.

Q: — Если какие-нибудь ограничения или правила о которых мне следует знать?
A: — Всю полезную информацию, включая правила и часто задаваемые вопросы администрация пишет для вас, так что именно ее вы и должны хотя бы прочитать. В остальном вся другая информация будет в специальной теме с новостями.


0

2

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/09/4f/14589-1463593572.png[/AVA]

0


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно