CROSSOVER: DEFIANCE

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: DEFIANCE. Это то место, где вы можете дать полный разгул вашей фантазии. Именно у нас вы можете соединить в одном мире, любимых персонажей совершено разных фандомов. Окунитесь неизведанный мир, где вас ждет множество приключений. Не стоит сидеть на главной странице, наша книга хороша, как и снаружи, так и внутри. Жми уже кнопочку "регистрация", мы добрые мы не кусаемся. Если возникнут какие либо вопросы, администрация всегда с радостью на них ответит.
властелины страха
путеводитель миров
- гостевая - правила - faq - need u
- персонажи

» 21.07.13
Доброго времени суток обитатели Кроссовера, мы рады сообщить вам хорошую новость, которую вы уже все знаете с: у нас сменился дизайн, спасибо прекрасной рукоделице Освин за это! Я настоятельно прошу вас дамы и господа, найти партнера по игре, выяснить с ним отношения, описать их и начать играть. И да, не забываем просиживать ваши попенции во флуде. Мы любим вас <3
Фэндомы пяти дней: Game of Thrones & The Walking Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 353

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
CROSSOVER: DEFIANCE!



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ИЗ ПРАВИЛ

0.1 Гостевая для гостей, уважаемый игроки, для вас существует специальная тема прошу туда. Вопросы пользователей Вы можете появится, только в том случае если амс, написало вам лс с просьбой зайти и пообщаться с гостем.
1.7 Второго персонажа можно брать в том случае, если вы начали игру первым. Брать третьего персонажа (и далее по списку) запрещено!
2.4 Роль/внешность придерживаются на 2 дня. Можно продлить бронь по истечению данного срока, предупредив об этом администратора. Если придержанная вами внешность была придержана после вас «на всякий случай, вдруг, не появится», вы не можете претендовать на эту внешность, пока не закончится срок придержания.
4.1 Посты пишутся от любого лица. Играйте так, как вам удобно.
4.2 Минимальный размер поста – 20 срок (~2000 символов), без учета чужой речи.
6.2 Заранее огромное спасибо непризнанным авторам и создателем графики с сайта tumblr, мы не ставим копирайты, но мы знаем и уважаем ваш труд. Еще раз спасибо!


Роли придерживаем строго по шаблону!

Код:
Имя персонажа на англ. [фандом на англ.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Angela Dodson [Constantine]
11th Doctor [Doctor Who]
Jennsen Rahl [Sword of Truth]
Buffy Summers [Buffy the vampire slayer]
River Song [Doctor Who]

Eric, the Huntsman  [SWATH]
Edward Rochester [J.E.]
Klaus [TVD]
Clint Barton [MARVEL]
Elisabeth Forbes [TVD]
Dean Winchester [SPN]
Kara Zor-El [Smallville]

0

31

Здраствуйте, а с какими фандомами вы знакомы?

0

32

Lydia Martin
со многими :3 особенно что касается фэнтези-фильмов, сериалов, книг. размышляю вот над морганой пендрагон из мерлина, но пока не знаю.
у вас, кстати, не предвидится акций вроде фандом недели/месяца?) наглая

0

33

после долгих мук, мы все-же определились с:
придержите нам richard rahl [ричард рал] / cara mason [кара мейсон] из книжного цикла sword of truth [меч истины].
и подскажите - шаблон анкеты заполняется полный, или же упрощенный?
заранее благодарны :з

Отредактировано Cara Mason (2013-07-19 20:48:08)

0

34

в которых раз прохожу
и вижу одинаковый дизайн
цвет
фон

ребят, придумайте уже новенькое, пожалуйста

и на главной картинке всегда баба
и одна

0

35

Герда, предвидится на днях)
Мимо, вообще–то данные тона дизайна я сделала впервые и бабы у меня в шапке всегда разные и мужики встречаются) так что, вижу ваш комментарий неуместным. Увы, дизайнер я начинающий.

0

36

Роли придержит соадминистратор, ибо я с телефона с:

0

37

ну я не сказал, что бабы одинаковые : 3
я сказал, что почти всегда бабы
один раз видел дядю на хм.

ну все однотипно, правда.
уже многие видели такой дизайн
словно картинка в шапке меняется
и все
пробуйте эксперементировать

это просто совет : 3
и никак это не трололо.

удачи вам и процветания

0

38

Lydia Martin
а вы уже знаете, какие будут фандомы, или еще не придумали?) я просто думаю, стоит ли мне ждать или постараться сейчас определиться хд

0

39

вечера с:
придержите прекрасную katniss everdeen [the hunger games] | китнисс эвердин [голодные игры]
я скоро буду :3

0

40

мимо написал(а):

это просто совет : 3
и никак это не трололо.

удачи вам и процветания

я прислушаюсь к вашему совету, благодарю.

герда написал(а):

а вы уже знаете, какие будут фандомы, или еще не придумали?) я просто думаю, стоит ли мне ждать или постараться сейчас определиться хд

мы еще не решили, но обязательно поставим этот вопрос на повестку дня)

кискис написал(а):

вечера с:
придержите прекрасную katniss everdeen [the hunger games] | китнисс эвердин [голодные игры]
я скоро буду :3

уже утра с:
держу прекрасную Китнесс за вами <3

0

41

Lydia Martin
ясно-понятно. в таком случае придержите мне все же morgana pendragon [merlin]. заранее спасибо :3

0

42

держим за вами с:

0

43

я попробую повторить свой вопрос).

Cara Mason написал(а):

и подскажите - шаблон анкеты заполняется полный, или же упрощенный?
заранее благодарны :з

0

44

Cara Mason написал(а):

я попробую повторить свой вопрос).

простите, не заметила)
шаблон полный)

0

45

доброе утро
элиссон арджент мне заверните, пжалста :З

0

46

сириасли написал(а):

доброе утро
элиссон арджент мне заверните, пжалста :З

доброе, увы Элисон у нас придержана, профиль зарегистрирован, и у девушки имеются еще сутки на подачу анкеты.

0

47

жаль-жаль.
ну ладно, удачи тогда вам)

0

48

другие роли не интересуют?
если что, вы можете заглянуть к нам завтра, если анкеты не будет, придержание спадет х)

0

49

добра вам :3
придержите мне, пожалуйста, Snow White [Snow White & the Huntsman]
заранее спасибо :3

0

50

и вам того же <3
за вами на трое суток

0

51

Только я раскатала губу на прекрасную Моргану, как увидела, что её придержали.
Можно ли попросить придержать её за мной, если предыдущий претендент не придёт или передумает?
Ну и вместе с ней:
Merlin [Merlin bbc]
Arthur Pendragon [Merlin bbc]
Morgause [Merlin bbc]
Mordred [Merlin bbc]
Killian Jones [ouat]

заранее спасибо :3

0

52

Все придержим, если роль освободится)

0

53

Прекрасное далёко
вы меня извините, но вы с собой столько народу приведете? оО
черт, что-то мне дико стыдно отбирать у ролевой столько людей.
если что, это не намек на то, что я готова отдать вам роль по доброте душевной. извините :3

0

54

сейчас еще глупый вопрос будет.)
я могу сама выбрать на какой точке остановить свою историю?) то есть снежка только сбежала от королевы или уже сама стала королевой?

0

55

герда
Скорее всего, думаю, что без меня я все же уговорю Артура и Мерлина придти, правда, они возмущаются. что "другая Моргана их не выдержит". Вы с ними поаккуратнее, они ранимые :3 Остальные, увы, придут только с моей Морганой, там очень серьёзные сюжетные заморочки, без них им не интересно, да и я страшная собственница.
Я тогда пну своих мальчишек, что бы они обсудили с Вами сюжет, по последний данным, они планируют крепкий Арлин, а так же Модерн Мерлин с реикорнациями. Впрочем. для Морганы это не обязательно.
Ну а раз мне так не подфортило, то я выберу другую роль). Устраивать кастинги бы не хотелось, да и Вы вряд ли на это согласитесь.

0

56

Snow White написал(а):

я могу сама выбрать на какой точке остановить свою историю?) то есть снежка только сбежала от королевы или уже сама стала королевой?

Да, конечно, можете сами решить на какой стадии история вашего персонажа. То есть на второй вопрос можете ответить себе сами)

0

57

Прекрасное далёко
вы знаете, я собственно не претендую ни на кого из этих персонажей, поэтому совсем не обижусь, если никто из них ко мне не придет :3
ох, вы правы. на кастинг я не соглашусь, ибо не настолько уверена в своих силах. 
удачи вам с выбором другой роли *-*
вы, кстати, ни на каких больше кросоверах не числились/не числитесь?

0

58

Oswin Oswald
и последний глупый вопрос, но чтобы потом не было недоразумений, переписать конец истории можно?
ну то есть в книге_ фильме была эпичная битва, а я ее не буду даже проводить_ или проведу с другим окончанием? даешькровькишкидрамаангст

0

59

Snow White
о переворачивай все с ног на голову, как угодно, у нас можно все ога :3

0

60

герда
Просто Моргана один из тех противоречивых персонажей, на которого нельзя устраивать кастинги: любая точка зрения будет правильной)
Играла как раз на спейсе, откуда этот форум и переехал, так сказать. Но ушла сама, поэтому претендовать на роль не имею никакого права)

Как бы Снежка не совращала меня на Ровену я уже привыкла тебя ненавидеть, милая, но давай попробуем что-нибудь новое? я всё же попрошу придержать мне *барабанная дробь*
Rowena Ravenclaw [Harry Potter]
И да, повтор внешностей возможен?

0


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно