CROSSOVER: DEFIANCE

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: DEFIANCE. Это то место, где вы можете дать полный разгул вашей фантазии. Именно у нас вы можете соединить в одном мире, любимых персонажей совершено разных фандомов. Окунитесь неизведанный мир, где вас ждет множество приключений. Не стоит сидеть на главной странице, наша книга хороша, как и снаружи, так и внутри. Жми уже кнопочку "регистрация", мы добрые мы не кусаемся. Если возникнут какие либо вопросы, администрация всегда с радостью на них ответит.
властелины страха
путеводитель миров
- гостевая - правила - faq - need u
- персонажи

» 21.07.13
Доброго времени суток обитатели Кроссовера, мы рады сообщить вам хорошую новость, которую вы уже все знаете с: у нас сменился дизайн, спасибо прекрасной рукоделице Освин за это! Я настоятельно прошу вас дамы и господа, найти партнера по игре, выяснить с ним отношения, описать их и начать играть. И да, не забываем просиживать ваши попенции во флуде. Мы любим вас <3
Фэндомы пяти дней: Game of Thrones & The Walking Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ партнерство » Supernatural: Boogie Man


Supernatural: Boogie Man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/JndXD.png

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0hhc1KwJE1r7t5zzo1_500.gif

name: Alexandra Snow | Александра Сноу*;
age: 24 года;
home town: Окленд, Калифорния.
ms: не замужем;
relatives: из родных одна сестра, давно пропавшая;
occupation: поддельный агент ФБР;
face: Lyndsy Fonseca

taken

*Имя взято из акции х action o4 Копы на хвосте
** Приведенное ниже - так же написано в акции.

Трагичная судьба, Алекс. У тебя очень трагичная судьба: умерла мать в твоей детской, после отец, ставший охотником, и в попытке найти эту тварь, тоже отдавший Богу, а может и Дьяволу, душу, а теперь вот сестра. Сколько ей было бы сейчас, Алекс? Пятнадцать? Ты не знаешь, жива ли она, ты не можешь ее найти. Ты осталась совсем одна. Кочуешь с места на место, вынужденная выживать. Ты быстро учишься, у тебя твердый характер, ты сильная, но надломленная. Ты потеряла веру и надежду в то, что однажды ты сможешь уснуть спокойно, и проспать до самого утра. Ты воспитала в себе волю к жизни, но с каждым днем она гаснет в тебе, маленькая Алекс. Ты охотница, охотница, которая обманом оказалась среди фэбээровцев. Ты гений программирования, ты способна сделать то, что вряд ли сможет кто-то другой, ведь компьютеры, взлом и написание программ - твоя стихия. Ты умна, у тебя есть чувство юмора и какая-то изюминка, выделяющая тебя из толпы, а еще - чертовски грустные глаза. Ты выдержала все проверки, оставшись призраком даже для своих, ты молодец, но выйдя на Майкла около полугода назад, поняла, что он тоже знает о другой стороне жизни. Пытаясь связаться с ним, ты едва не погибла. Тебя спасла Ники, и вот, кажется, ты обрела ту соломинку, которая поможет тебе выжить, снова дышать на полную, и спать до утра, потому что она - всегда тебя прикроет. Ты нашла Майкла, обрела Никиту, и вы все - как одно целое, преследуя разные цели, идете все вместе в логово к врагу. Ты смогла сделать для них все, что только можно, а они - для тебя. Новое отделение, новые люди, новая вера, но старое зло. Справитесь ли вы?


Вообще, я хочу встретиться с Алекс до Ники. Я хочу поиграть сначала с нею, хотя, если кто займет Никиту - тоже буду рад хд Эта девчонка, как я понял, явно связана с Желтоглазым, и мне интересна ее судьба.
Касательно Майкла, он будет относится к ней сначала с опаской, а после - с симпатией. Они станут напарниками, а после она попадет в передрягу из которой ее вытащит Ники, и так нас станет трое хд


Приходите! Частое посещение, любители потрещать во флуде, и посты от 2,5 тыс.символов! Жду вас!!!

Отредактировано PR (2013-07-30 12:30:35)

0

3

ELIZABETH DANHEM • ЭЛИЗАБЕТ ДАНЭМ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7hxfcRjL21rwvbxco1_500.gif

age: 23 y.o.
home town: Уотертаун, Южная Дакота;
ms: не замужем;
relatives: отец алкоголик, младшая сестра. Мать умерла 5 лет назад;
face: Kaya Scodelario;

Ну привет, Эл. Не расскажешь нам свою историю? Ну разумеется, нет. Да и как ты можешь, ведь все вокруг считают тебя психом. Ты способна видеть то, что другим не под силу, и плевать, что иногда эти видения, как ты сама их называешь, не сбываются. Ты твердо веришь в то, что видишь. Ты не можешь этого объяснить, но тебе и не надо. Привыкшая всегда быть одна, метаться из одного города в другой, лишь бы не нашли и не узнали, ты бежишь сама от себя. Ты - затворник. У тебя всегда ободранный лак на ногтях, а сами ногти - искусаны до основания. Ты много куришь, не редко пьешь, лишь бы забыться сном и притупить головную боль от то и дело приходящих, накатывающих, как волны прибоя, видений. Твой отец, после гибели матери, которую он повесил априори на тебя, начал пить, твоя младшая сестра ненавидит тебя, да и сама ты себе противна. Ты стараешься не думать о том, что мать повесилась в гостиной, стараешься не думать о том, что было в записке, ведь ни ты, ни твоя сестра ее не читали, лишь отец, да и тот молчит... Ты сбежала из дома в поисках ответов. Шаманы, гадалки, вуду, ты пробовала всё, но все это было шарлатанством, тебе просто не везло на "настоящую магию". Но ты скоро ее встретишь. Ты знаешь, на что охотишься и чего жаждешь. Твоя цель - правда. Беда лишь в том, что эта правда может быть болезненной. Подумай еще раз, Эл, ты точно этого хочешь? Тогда закрывай глаза и смотри, смотри внимательнее, ведь то, что ты увидишь - поможет тебе найти ответы, и путь к ним тебе вряд ли понравится.

0


Вы здесь » CROSSOVER: DEFIANCE » ✗ партнерство » Supernatural: Boogie Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно